Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

21 января 2019 года В ГУ МЧС России по Нижегородской области состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» за 2018 год

МЧС России уже в десятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности.

В рамках фестиваля прошли конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот.

24 января в актовом зале ГУ МЧС России по Нижегородской области состоится торжественная церемония награждения победителей Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие Мужества», организованного МЧС России.

Внимание! По окончании торжественной части пройдет круглый стол с начальником ГУ МЧС России по Нижегородской области генерал-майором внутренней службы Валерием Синьковым. На мероприятие приглашаются редакторы и ведущие журналисты региональных СМИ.

Просим Вас заранее подтвердить участие в мероприятии до 18.00 22 января, позвонив по телефону любому из сотрудников пресс-службы: Михаил Чирков – 8952-787-76-26, Зоя Ишанина – 8906-366-48-22

СПРАВКА: Всероссийский фестиваль МЧС России «Созвездие мужества» призван объединить представителей силовых ведомств, журналистов, общественность в решении общей задачи – повышение культура безопасности нашей жизни; рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему; привлечь общественность к участию в добровольных движениях, в т.ч. добровольной пожарной охране.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении мероприятия!

Место: г. Н.Новгород, ул. Окский съезд, 6, актовый зал

(ГУ МЧС России по Нижегородской области)

Время: 24 января 2019 год, 14.00

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 16:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости