Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 января 2019 года Награжден доброволец МЧС

Приказом Министра МЧС России медалью «За пропаганду спасательного дела» награжден сотрудник Златоустовского машиностроительного завода Владислав Лукинский. Этот человек внес значительный вклад в распространение передового опыта и знаний в дело предупреждения ЧС и действиям при ликвидации последствий пожаров, аварий и стихийных бедствий.

Сегодня добровольные пожарные настоящие помощники профессиональных огнеборцев, не редко они первыми прибывают на место и вступают в борьбу со стихией. Благодаря общим усилиям количество пожаров, которые могли принести беду и страдания людям с каждым годом снижается.

Владислав Васильевич, являясь заместителем начальника одного их ключевых цехов акционерного общества «Златмаш», добросовестно исполняет обязанности добровольца, обучает своих подчинённых мерам пожарной безопасности, контролирует соблюдение противопожарного режима в цехе.

Как отметил в своей вступительной речи начальник Специального управления ФПС №29 МЧС России Максим Иванов, добровольная пожарная дружина Златоустовского машиностроительного завода на протяжении многих лет ответственно выполняет свои задачи и успешно доказывает, что лучший способ предупреждения пожара – профилактика.

Сейчас практически в каждом подразделении предприятия есть добровольцы, которые обладают навыками, необходимыми для тушения пожаров и спасения людей, и ряды этого содружества с каждым годом расширяются. Чествование добровольцев – это возможность поблагодарить их за важное и нужное дело.

Служба по связям с общественностью АО «Златмаш»,при информационной поддержке Специальной пожарно-спасательной части №4

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:21 10:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости