Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2019 года ВДПО: в новом году новые творческие конкурсы и фестивали

Ежегодно Всероссйиское добровольное пожарное общество в целях поддержки одаренных детей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья, активизации их творческой инициативы, популяризации деятельности ВДПО проводит творческие конкурсы и фестивали. Так, в этом году их будет четыре.

Пятнадцатый год подряд проходит конкурс детско-юношеского творчества «неопалимая купина. Свыше 800 работ ежегодно поступает на конкурс со всех районов области. Отмечают брянских ребят и на Всероссийском этапе конкурса. В прошлом году четверо из них получили дипломы и подарки от ВДПО.

Один из корифеев конкурсов является фестиваль «Таланты и поклонники». Ребята показывают свои таланты в вокальном, танцевальном, музыкальном и театральном искусстве.

Совсем «молодые» конкурсы понравились ребятам и они с удовольствием принимают в них участие. Это конкурс «Лучшая дружина юных пожарных». Четвертый год проводится этот конкурс и с каждым годом все большее коллективов дружин юных пожарных принимает в них свое участие. И конкурс «Человек доброй воли». Третий раз он проводится и Брянские учащиеся принимают в нем свое участие и не без результативно. Станислав Парцевский уже получил два диплома и занял первое место в номинации «Поэзия».

Надеемся, что и в этом году молодые дарования наших конкурсов проявят свои таланты и будут заслуженно награждены. ВДПО ждет ваши работы. Дополнительную информацию можно получить по телефону (4832) 32-43-49.

Материалы предоставлны БРО ВДПО

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 08:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости