Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2019 года В крае ожидается сильный ветер

По данным синоптиков 19 января на юге Таймырского муниципального района сохранятся порывы южного ветра 15-20 м/с, местами очень сильный ветер, порывы 25-30 м/с, метель. 19 января в Туруханском районе местами ожидаются порывы южного ветра 15-20 м/с, метель, в центральных и южных районах Красноярского края местами порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, на севере метели, на автодорогах центральных и южных районов сохранится гололедица.

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю предупреждает: при сильном ветре, по возможности, не выходите из дома. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть.

Напоминаем автолюбителям, что во избежание аварийных ситуаций на дорогах необходимо соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Необходимо помнить, что на скользкой дороге тормозной путь вашего автомобиля увеличивается в несколько раз.

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения по телефонам – 101 и 112.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 08:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости