Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 января 2019 года Пожарно-тактическое занятие прошло в детском доме села Преображенка Кировского района

С целью повышения уровня пожарной защищённости объектов социальной защиты с круглосуточным пребыванием людей, сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского муниципального района, совместно с работниками 16-го Отряда противопожарной службы провели комплекс профилактических мероприятий в детском доме села Преображенка.

Основной задачей пожарно-тактических занятий стала оценка знаний дежурного персонала объекта в области пожарной безопасности, а также проверка автоматизированных систем противопожарной защиты помещений здания.

Цель мероприятия – научить грамотно и оперативно действовать персонал на случай возникновения пожара и профилактика по недопущению возникновения чрезвычайных ситуаций.

Начальник 45-ой пожарной части Андрей Зеленин ознакомил работников учреждения с принципом действия автоматических установок пожарной сигнализации и наглядно продемонстрировал применение первичных средств пожаротушения.

Начальник Отдела надзорной деятельности Кировского муниципального района Андрей Комлик провёл дополнительный противопожарный инструктаж с дежурным персоналом.

В ходе совещания с руководителем объекта директором Натальей Мажара и ответственными должностными лицами были обсуждены проблемные вопросы в области пожарной безопасности, доведены изменения в законодательстве.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:19 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости