Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 января 2019 года Сотрудники МЧС России примут участие в соревнованиях по мини-футболу

В канун 75-летия снятия блокады Ленинграда, которое вся страна отпразднует 27 января, проходят различные военно-спортивные соревнования. Главной целью таких мероприятий является сохранение памяти о страшных годах, которые ленинградцы пережили в плотном блокадном кольце, а также поддержание боевого духа в гражданах и развитие и продвижение спорта в России. День снятия блокады Ленинграда не только для коренного петербуржца, чьи предки выживали в окружении врага или погибали от голода и бомбежек, но и для каждого русского человека является великим днем, одним из основных звеньев в цепочке выигранных военных операций, из которых потом и кровью наши прадеды складывали Победу. Такие даты забывать нельзя, и каждый год по всей стране проходят различные памятные акции и спортивные состязания, которые посвящаются павшим за Родину, а живым не дают забыть о том, что такое война и какую цену имеет мир. Сотрудники МЧС России принимают участие подобных соревнованиях и со своей стороны делают все возможное для того, чтобы великие жертвы страшной Великой Отечественной войны не были забыты и победные страницы нашей истории не канули в Лету.

В связи с этим 19 января в 19:00 во Всеволожске на 11 километре шоссе Дороги Жизни на базе GRONALUNDARENA состоится матч по мини-футболу среди мужских команд в рамках чемпионата Всеволожского муниципального района. В соревнованиях примет участие команда местного пожарно-спасательного гарнизона ВМР «Красная машина». Спасатели сразятся в дружеском футбольном бою с командами-соперниками и поборются за почетное звание победителей.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района приглашает всех желающих и любящих эту замечательную игру поддержать команду «Красная машина». Мы же от всей души желаем нашим коллегам получить удовольствие от игры, а также удачи и спортивного азарта!

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 18:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости