Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

17 января 2019 года Сотрудники МЧС России провели учебно-методический сбор

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым состоялся учебно-методический сбор для лиц, ответственных за организацию профессиональной подготовки, в котором приняли участие подразделения ГУ МЧС России по РК.

Подобные методические занятия проводятся с целью повышения профессионализма и уровня теоретических знаний должностных обязанностей у сотрудников Федеральной противопожарной службы. Одним из основных критериев профессионализма личного состава является доскональное знание всех нормативно-правовых документов, которые в частности относятся к профессиональной подготовке личного состава.

В рамках семинара присутствующие были проинформированы относительно вопросов организации служебной и физической подготовки в подразделениях, организации боевой подготовки, а также организации специального первоначального обучения, повышения квалификации и переподготовки личного состава.

Кроме этого, участники сбора обсудили порядок проведения стажировок личного состава, организации охраны труда и озвучили вопросы, относящиеся к информации, которая была донесена в ходе учебно-методического сбора.

В завершение мероприятия сотрудники чрезвычайного ведомства в функции которых входят вопросы организации службы и подготовки, начальники частей и их заместители подвели итоги учебно-методического сбора и получили рекомендации относительно создания условий, стимулирующих потребность у личного состава в постоянном повышении своих знаний и навыков в работе.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 17:08 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости