Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 января 2019 года В областном управлении МЧС подписано соглашение с бизнес-омбудсменом

17 января 2019 года состоялось подписание соглашения о взаимодействии Главного управления МЧС России по Ростовской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ростовской области (бизнес-омбудсмен).

Напомним, что в Ростовской области данное соглашение было подписано 22 марта 2013 года. Сегодня оно пролонгировано начальником Главного управления (главным государственным инспектором Ростовской области по пожарному надзору) Вячеславом Бутко и бизнес-омбудсменом Ростовской области Олегом Дерезой.

Подписанное Соглашение позволяет использовать все имеющиеся у сторон правовые, информационные, научные, аналитические, методические и организационные ресурсы при планировании и реализации совместных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и устранение нарушений прав предпринимателей в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:17 11:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости