Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 января 2019 года Спасатели Севастополя эвакуировали 20 человек при пожаре в многоквартирном доме на Проспекте Октябрьской революции

В среду около 10.00 утра в оперативно-диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Севастополю поступила информация о том, что из окон одной из квартир по улице Проспект Октябрьской революции клубами идет черный дым.

Оперативным дежурным ЦУКС к месту пожара были направлены 4 автоцистерны, автолестница и 16 человек личного состава.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что пожар происходит на 8-м этаже в десятиэтажном доме. Многоквартирный жилой дом электрифицирован, газоснабжение отсутствует.

Были сформированы звенья газодымозащитной службы. Произведена разведка и эвакуация 20 жителей подъезда. Погибших нет. Пострадало 2 человека, 1 из них ребенок (госпитализированы в 1-ю городскую больницу и детское отделение 5 ГБ с отравлением продуктами горения).

Полная ликвидация пожара произошла в 12.00.

Предварительная площадь пожара составила 20 кв.м. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

Всего в ликвидации пожара были задействованы 31 человек, 10 единиц техники, из них от МЧС: 6 единиц техники и 19 человек личного состава.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости