Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 января 2019 года Ульяновский журналист Евгений Слюняев стал победителем межрегионального этапа «Созвездие мужества – 2018» в ПФО

Подведены итоги второго этапа Х Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества – 2018» в журналистских номинациях. На межрегиональном этапе фестиваля в номинации «Лучшая информационная программа на радио» первое место в Приволжском федеральном округе занял корреспондент государственной телерадиокомпании «Волга» Евгений Слюняев.

В телерадиокомпании Евгений трудится с 1994 года, является автором и ведущим утренних программ «Будни», а также ряда вечерних тематических программ, в том числе и военно-патриотической направленности: «Служу России», «Этих лет не смолкнет слава», «Бессмертный полк», «Готов к труду и обороне» и других. Евгений Слюняев является лауреатом и победителем многих региональных и всероссийских профессиональных конкурсов и фестивалей.

Церемония награждения прошла в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области. В торжественной обстановке в присутствии личного состава главка заместитель начальника Главного управления Андрей Шмельков поблагодарил журналиста за плодотворное сотрудничество и вручил диплом и кубок победителя.

Поздравляем Евгения с заслуженной победой! Желаем ему новых успехов, достижений и дальнейшего профессионального роста!

Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» проводится с целью выявления и награждения лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других федеральных органов исполнительной власти, журналистов, а также граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости