Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 января 2019 года Подвели итоги деятельности пожарно-спасательной части №3

В пожарно-спасательной части № 3 на общем собрании личного состава подвели итоги служебной деятельности за 2018 год. В мероприятии принял участие начальник службы пожаротушения 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по КБР Альберт Шокуев.

Руководство части и начальники караулов довели до личного состава информацию о достигнутых показателях в служебной деятельности за прошедший год.

За 2018 год дежурные караулы части совершили 85 выездов, в сравнении с 2017 годом – 115 выездов, уменьшение на 26 %.

За отчетный период, на территории, обслуживаемой пожарно-спасательной частью, произошло 32 пожара и загорания.

Дежурные караулы подразделения реагировали на все сообщения о пожарах, авариях и других видах происшествий, поступивших на центральный пункт пожарно-спасательной связи отряда и пункт связи части.

За отчетный период 2018 года крупных пожаров в районе выезда подразделения не допущено, умелыми и решительными действиями личного состава большинство пожаров потушено в начальной стадии их развития. В ходе тушения пожаров и ликвидации последствий аварий личным составом спасено материальных ценностей на сумму более 4,5 миллионов рублей.

- Запланированные мероприятия выполнены, оперативная обстановка контролируется, силы и средства подразделения готовы к действиям по предназначению, - подвел итоги совещания после постановки задач начальник части – Асланби Шаваев.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:15 12:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости