Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

12 января 2019 года В Аксайском районе Дед Мороз ВДПО поздравил жителей и напомнил правила пожарной безопасности

В течение новогодних праздничных дней ВДПО Аксайского района Ростовской области совместно с районным отделом надзорной деятельности проводили большую профилактическую работу для местных жителей. Никогда не остаются без заботы и внимания ВДПО приемные и многодетные семьи, а также дети, оставшиеся без попечительства родителей. С новогодними поздравлениями и подарками в гостях у приемных семей Сорокиных и Недотюковых побывал Дед Мороз ВДПО Аксайского района. Также он посетил Большелогский детский дом и Ольгинский приют. Новогодний любимый персонаж поведал правила пожарной безопасности в новогодние праздники и совместно с ребятами участвовал в новогодней противопожарной викторине.

Как приятно видеть счастливые лица детей, которые верят в чудо. А чтобы чудеса новогодние продолжались, ВДПО Аксайского района вручило ребятам новогодние агитационные материалы и билеты на новогоднее представление в театр и сладкие подарки.

Стоит отметить, что Дедушка Мороз от ВДПО не в первый раз посещает эти семьи, и каждый раз детям удается его удивить небольшими новогодними представлениями. Встречи прошли в теплой домашней обстановке.

Не осталось без внимания и старшее поколение, Дед Мороз ВДПО посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, преподнёс пироги к чаепитию и каждому вручил подарок и новогоднюю агитацию. Хочется верить, что чудеса в новогодние праздники случаются, и мечты сбываются. Удачи и исполнения желаний всем пожелал Дед Мороз ВДПО Аксайского района Ростовской области.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:01:12 11:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости