Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

19 декабря 2018 года Чеченские пожарные победили в первенстве спортобщества «Динамо» по дзюдо

Сборная команда Главного управления МЧС России по Чеченской республике заняла первое общекомандное место в первенстве спортобщества «Динамо» среди силовых структур.

Турнир был приурочен ко Дню работника органов безопасности России. Его цель — пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников министерств и ведомств и развитие спорта в регионе.

В спортивном мероприятии принимали участие 75 спортсменов в девяти весовых категориях.

Шесть представителей Главного управления МЧС России по ЧР, участвовавшие в турнире, заняли призовые места. Команда чрезвычайного ведомства завоевала 4 «золотые», одну «серебряную» и одну «бронзовую» медали. По итогам чемпионата у Главного управления МЧС России по ЧР первое общекомандное место. Победители награждены кубками, медалями и дипломами.

Пресс-служба ГУ МЧС Росси по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика