Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 декабря 2018 года Сотрудники МЧС Сланцевского района поздравили с днём рождения ветерана пожарной охраны

Начальник местного пожарно-спасательного гарнизона Сланцевского района Евгений Рябухин совместно с председателем местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Сергеем Шамковым поздравили с днем рождения ветерана пожарной охраны Балабину Раису Ивановну.

Раиса Ивановна, очень много лет проработала в пожарной охране. Приказом Противопожарной аварийно-спасательной службы ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02 декабря 1993 года назначена на должность начальника части поселка Выскатка пожарно-спасательного отряда по охране Сланцевского района Ленинградской области.Раиса Ивановна, зарекомендовала себя как грамотный, исполнительный, дисциплинированный, ответственный, добрый и отзывчивый человек и начальник. К ней всегда можно обратится за советом и она всегда поможет в трудную минуту.

С 2007 года и по настоящее время Раиса Ивановна преподает с Ленинградской областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества. Обучает пожарно-техническому минимуму руководителей и лиц ответственных за пожарную безопасность, а также членов добровольной пожарной дружины и добровольной пожарной команды на территории Сланцевского района. Раиса Ивановна, обучает очень интересно, её можно слушать бесконечно. Когда она приходит на объект все всегда ей очень рады.Имеет множество наград, грамоту от Начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области, нагрудный знак «Заслуженный работник ВДПО» от Совета ВДПО в городе Москва.

Раиса Ивановна, прошла всю Великую Отечественную Войну, является малолетним узником. Ежегодно Президент РФ Владимир Путин поздравляет её с Днем Победы.

Мы сердечно поздравляем Раису Ивановну с днем рождения и желаем здоровья, долгих лет жизни, благополучия и достатка.

ОНДиПР Сланцевского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 16:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости