Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 декабря 2018 года Обмен опытом и повышение мастерства

В г. Слободской на базе 11-го отряда Федеральной противопожарной службы прошли межрайонные учебно-методические сборы начальников частей. В них приняли участие руководители местных пожарно-спасательных гарнизонов.

В первый день был проведен строевой смотр, на котором у личного состава проверили внешний вид и укомплектованность тревожных сумок.

Затем было проведено заслушивание начальников подразделений об итогах оперативно-служебной деятельности за 11 месяцев 2018 года. Также были обсуждены проблемные вопросы и пути их решения.

Во второй день сборов на территории Дворца культуры им. Горького прошли пожарно-тактические учения. Место учений было выбрано не случайно. Сотрудники МЧС отработали действия при пожаре на объекте с массовым пребыванием людей. Руководители пожарных частей показали высокую профессиональную подготовку, грамотны действия и с поставленной задачей справились.

Кроме того, спасатели провели разборы наиболее резонансных пожаров, изучены характерные ошибки и действия личного состава по тушению пожаров. Инспектором отдела кадров проведена индивидуально-воспитательная работа, на

По информации 11 отряда ФПС по Кировской области и ОНД Слободского района и г. Слободской

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 11:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости