Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 декабря 2018 года В Выборгском районе школа и детский сад проверены на готовность к новогодним праздникам

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников необходимо строгое соблюдение требований правил пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий. Это поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно с праздничным настроением.

С этой целью сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района совместно с представителями местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, а также инструктором по противопожарной профилактике отдела государственной пожарной службы Выборгского района проводится определенная профилактическая работа.

Для учеников начальных классов Бородинской школы проведено обучающее мероприятие, в ходе которого рассмотрены основные вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в период проведения Новогодних праздников. Вместе с ребятами были просмотрены познавательные фильмы, детям же после этого розданы памятки с напоминаниями о требованиях пожарной безопасности.

Подобная профилактическая работа проведена и с воспитанниками детского сада на базе Бородинской школы. Детям был показан мультфильм «Правила пожарной безопасности в Новогодние праздники!». По окончанию мероприятия ребятам выданы красочные листовки по «пожарной безопасности в быту в зимнее время»

ОНДиПР Выборгского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 10:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости