Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 декабря 2018 года Заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области Сергей Большаков выступил в эфире радио «Образ»

До Нового года осталось менее двух недель, поэтому сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу по предупреждению возгораний и предотвращению травматизма вследствие неправильного использования пиротехники. В эфире радиостанции «Образ» вышла программа, посвященная пожарной безопасности в новогодние гулянья, чтобы праздники не омрачились трагедией для нижегородцев. Приглашенным экспертом в студии стал заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области Сергей Большаков.

Специалист дал нижегородцам советы о том, как провести праздники безопасно, а также рассказал, как родителям обезопасить своих детей в дни каникул. Кроме того, Сергей Большаков сообщил о реализации на территории Нижегородской области комплекса мероприятий в рамках надзорно-профилактической операции «Новый год», цель которой - снижение количества возможных пожаров и гибели на них людей, о наиболее характерных причинах возгораний в период холодов, а также дал советы по выбору елочных гирлянд и пиротехнической продукции.

Ссылка на эфир: https://drive.google.com/file/d/10bDmCxArPYkkqA8eti8zsTrALUbGlo5p/view

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости