Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

18 декабря 2018 года Цели сбора достигнуты

В соответствие с Планом основных мероприятий Брянской области на 2018 год 11-13 декабря 2018 года проведен сбор с начальниками (специалистами) по делам ГОЧС муниципальных образований и областных спасательных служб Брянской области.

В ходе сбора подведены итоги деятельности ЕДДС муниципальных образований Брянской области, проведены занятия с начальниками (специалистами) по делам ГОЧС муниципальных образований и областных спасательных служб Брянской области, в ходе которых основное внимание уделено организации работы по обеспечению комплексной безопасности населения Брянской области в период Новогодних и Рождественских праздников. Проведено согласование планирующих документов на 2019 год.

При проведении сбора в торжественной обстановке Почетными грамотами Губернатора Брянской области и кубками награждены лучшие единые дежурно-диспетчерские службы: ЕДДС городов Брянск, Клинцы и Новозыбков, а также Жуковского, Карачевского и Унечского районов.

Цели сбора достигнуты, должностным лицам органов управления, принявшим участие в сборе разъяснены требования руководящих документов, оказана методическая и практическая помощь в планировании мероприятий в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 14:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости