Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

18 декабря 2018 года Служба "01" сообщает

Фотография из архива

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы четыре пожара.

17 декабря около 14:00 произошло возгорание в двухкомнатной квартире дома № 8 по улице Эльгера в Чебоксарах. Повреждена мебель и внутренняя отделка жилья. Обстоятельства происшествия выясняются.

В понедельник сгорела баня во дворе 55-летнего жителя села Порецкое. Пожар случился в 15:00 по улице Яшина. Спасателям удалось отстоять находящиеся рядом с бревенчатой парной жилой дом и хозпостройки. По предварительной версии, причиной ЧП стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

Вчера (в 16:30) в столице сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в секционной комнате дома № 22 по улице 50 лет Октября в столице. Огонь повредил холодильник и мебель. Предположительно, к пожару привело нарушение хозяевами правил эксплуатации электрооборудования. Брандмейстеры, прибывшие на вызов, эвакуировали из задымленного подъезда 10 человек. Никто из жильцов не пострадал.

Минувшим вечером из-за неосторожности при курении пожар случился в Чебоксарах. Пламя вспыхнуло в 20:00 в одной из квартир многоэтажного дома № 72 по улице Гражданская. Сгорели мебель и внутренняя отделка жилого помещения. В тушении были задействованы три единицы техники. Пострадавших нет.

Всего с начала года в Чувашии зарегистрированы 881 пожар. Общий материальный ущерб от них составил более 99 миллионов рублей. Погиб 71 человек, 84 – травмированы. Спасены 350 человек.

Напоминаем: телефон службы спасения – «01», с мобильного набирайте «101».

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 09:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости