Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

18 декабря 2018 года Проведем новогодние праздники без происшествий!

В рамках надзорно-профилактической операции «Новый год» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №9 провели профилактические рейды в местах проведения праздничных мероприятий г. Избербаша.

В детских развлекательных клубах, кафе в ходе мероприятий сотрудники МЧС проверили все помещения, эвакуационные пути и выходы на соответствие их требованиям пожарной безопасности. Сотрудники МЧС разъяснили основные требования пожарной безопасности при устройстве новогодних елок и проведении новогодних праздничных мероприятий.

С персоналом объектов также были проведены занятия о действиях в случае возникновение пожара. Инспекторы разъяснили правила использования пиротехники. Рассказали, что в закрытых помещениях категорически запрещено их использование. Работники объектов узнали, что в закрытых помещениях можно применять хлопушки, бенгальские огни и фонтаны.

Также сотрудники МЧС проверили работоспособность пожарной сигнализации, оповещения, дымоудаления, наличие первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 11:51 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости