Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 декабря 2018 года Предупрежден - значит вооружен! - под таким девизом состоялось беседа с родителями Новолисинского интерната

Новый год – это самый фееричный и веселый праздник в году. И чтобы ничто не омрачило празднование и остались лишь счастливые и положительные эмоции, необходимо со всей ответственностью подготовиться к безопасному новому году.

На днях в Новолисинской школе-интернат, которая располагается в деревне Новолисино, инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района Юлией Сивцовой совместно с представителем местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Екатериной Петренко была проведена профилактическая беседа с родителями учеников девятых классов на тему: «Безопасный новый год».

Родители прослушали рекомендации по выбору и украшению новогодней елки, по использованию пиротехнических изделий, о мерах безопасности в местах скопления людей в новогодние праздники, а также предупредили об опасности травмирования при использовании пиротехнических изделий, обращая особое внимание, что слушатели являются родителями детей пубертатного периода и интерес к пиротехническим изделиям повышен. Каждому из родителей вручили памятки о правилах пожарной безопасности в новогодние праздники.

В заключении, родителей учеников и учителей Новолисинской школы-интернат Екатерина и Юлия поздравили с наступающими новогодними праздниками, пожелали счастливых и безопасных новогодних праздников, добавив: «Следуя простым рекомендациям, мы вместе сможем обезопасить себя, своих близких и окружающих жителей Тосненского района».

ОНДиПР Тосненского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости