Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 декабря 2018 года Одевайтесь по погоде: мороз крепчает, местами гололедица

Завтра, 18 декабря, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Без осадков. На отдельных участках дорог гололедица, местами нарастание изморози. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью -15°C…-10°C, местами при прояснениях до -20°C, днем -13°C…-8°C. В Смоленске: ночью -15°C…-13°C, днем -12°C…-10°C. Атмосферное давление 752 мм. рт. столба, существенно меняться не будет.

Главное управление МЧС России по Смоленской области обращает внимание смолян на соблюдение правил безопасности на улице.

Необходимо помнить, что гололед и гололедица являются причинами происшествий. И случаются они не только с пешеходами, но с водителями транспорта. В период гололеда увеличивается вероятность аварий, столкновений машин. Основное условие движения для водителей – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность.

Уважаемые смоляне! Будьте внимательны и осторожны. Главное управление МЧС России по Смоленской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните на номер «101».

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости