Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 декабря 2018 года Представители Тульской областной организации Всероссийского общества спасания на водах приняли участие в региональном форуме

14 декабря в городе Туле на базе индустриального кластера «Октава» состоялись региональный форум некоммерческих организаций «ПРОДВИЖЕНИЕ» и VIII выставка-ярмарка общественно значимых проектов и услуг общественных объединений. Форум – один из механизмов поддержки деятельности общественных объединений и гражданских активистов.

Организаторами форума выступило правительство Тульской области и региональная Общественная палата. В мероприятии приняли участие - заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева, заместитель министра труда и социальной защиты Тульской области Инна Щербакова, директор государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодёжи» Дмитрий Гольтяков. Тульскую областную организацию ВОСВОД представляли: председатель областного Совета Николай Прокопьев, инструктор по технике безопасности Центра подготовки ВОСВОД Елена Бороздинская, инструктор по оказанию первой медицинской помощи Наталья Мазурова и член Тульского ВОСВОД Владимир Лёвкин.

В своем обращении к участникам Юлия Вепринцева отметила, что каждая представленная идея очень важна для региона, ведь благодаря некоммерческим организациям регион развивается и становится лучше и успешнее с каждым днем. В рамках мероприятия состоялось пленарное заседание, дискуссионные и проектные сессии, мастер-классы.

Тульская организация ВОСВОД, как и другие участники, получила Диплом участника выставки-ярмарки общественных проектов, а Наталья Мазурова провела мастер-класс по универсальному алгоритму оказания первой помощи.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости