Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 декабря 2018 года 26 декабря 2018 года калужские спасатели присоединятся к Всероссийскому флешмобу «МЧС дарит музыку!»

12 декабря стартовал Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!», приуроченный к профессиональному празднику – Дню спасателя РФ.

В масштабном мероприятии примут участие духовые и вокально-инструментальные коллективы спасательного ведомства, созданные более чем в 30 российских городах. В течение двух недель свыше 600 музыкантов выступят на различных площадках: в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и в других местах массового пребывания людей. Они исполнят классические и современные произведения, популярные композиции, песни о героических буднях сотрудников МЧС.

Калужская область присоединится к Всероссийскому флешмобу "МЧС дарит музыку" 26 декабря 2018 года. В этот день с 14.00. до 15.00 оркестр Главного управления МЧС России по Калужской области выступит на 1 этаже торгово-развлекательного комплекса "21 век" по адресу: г. Калуга, ул. Кирова, д. 1.

В программе выступления прозвучат музыкальные композиции, посвященные Дню спасателя РФ и наступающему Новому году.

В проведении музыкального флешмоба "МЧС дарит музыку" также примут участие члены Дружины юных пожарных средней общеобразовательной школы № 10 г. Калуги, которые в преддверии предстоящих новогодних праздников напомнят калужанам о правилах пожарной безопасности и вручат профилактические листовки и памятки.

В данном мероприятии смогут принять участие все желающие! Приглашаем калужан и гостей города интересно и с пользой провести время!

Всероссийский флешмоб «МЧС дарит музыку!» будет не только способствовать популяризации героических профессий спасателя и пожарного, но и подарит зрителям хорошее настроение в преддверии новогодних праздников, в очередной раз подтвердив, что сотрудники МЧС России не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но еще и увлеченно занимаются творчеством.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости