Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

17 декабря 2018 года Сотрудники МЧС стали призерами соревнований по плаванию среди силовых структур

В Черкесске прошли соревнования по плаванию между сотрудниками силовых структур. В спортивном мероприятии, которое было посвящено 95-летию со дня образования общества "Динамо", приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

Соревнования проходили в двух дисциплинах: эстафетное плавание 4 по 50 метров (командное первенство) и плавание на дистанцию 50 метров вольным стилем (личное первенство).

Плавание стало заключительным этапом спартакиады, по результатам которой победу одержала команда управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике, второе место заняла команда Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике, третье место – МВД России по Карачаево-Черкесской Республике.

Команды были награждены кубками, медалями и дипломами.

Соревнования проходили по инициативе Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо». Первый заместитель председателя Карачаево-Черкесского республиканского Совета «Динамо» Михаил Паныч отметил, что совершенствование специальной и физической подготовки необходимо для увеличения качества работы сотрудников.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 09:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия