Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 декабря 2018 года Зимник "Уренгой - Красноселькуп" закрыт по погодным условиям

С 16 декабря на трассе "Уренгой - Красноселькуп" запрещено движение для всех видов транспортных стредств с 22-00 часов. Причиной послужили изменения погодных условий. В районе поднялся сильный порывистый ветер до 15-17 м/с. и началась метель. И все это на фоне растущей температуры. Сегодня воздух прогреется до +1° С.

Для гостей и жителей Ямала работает Единая картографическая система. Интерактивная карта создана с целью информирования о работе зимних автомобильных дорог. Дирекция дорожного хозяйства Ямало-Ненецкого автономного округа оперативно обновляет информацию о работе зимников, которая будет доступна постоянно. На портале всегда можно узнать о закрытом или открытом режиме работы зимников, максимальной массе автотранспорта, разрешённой для проезда. Также для каждого зимника указаны телефоны контрольно-пропускных пунктов и доступен прогноз погоды. Любой желающий может зайти на официальный сайт Единой картографической системы ЯНАО (карты.янао.рф). В разделе «Транспорт» всегда можно посмотреть Интерактивную карту зимних автодорог. (Электронная ссылка http://karta.yanao.ru/eks/zimnik)

Уважаемые ямальцы и гости округа, не выезжайте на автозимник не убедившись, что он официально открыт. Без необходимости не создавайте очередь на КПП. Водители, которые выезжают на закрытые автозимники, рискуют собой и своими пассажирами. В случае возникновения чрезвычайной ситуации незамедлительно звоните по номеру телефона 101.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости