Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 декабря 2018 года Патрулирование водоемов городского округа г. Переславля

Сегодня, 16 декабря 2018 года, инспекторы ГИМС осуществили очередное патрулирование водоемов городского округа г. Переславля совместно с внештатными инспекторами ГИМС, сотрудниками полиции, работниками пожарно-спасательного подразделения, представителем ВОСВОД.

Во время патрулирования проведена разъяснительно-профилактическая работа с отдыхающими на водоёмах и любителями рыбной ловли по мерам безопасности поведения на водных объектах в зимний период и во время становления льда, который на данный момент составляет от 12 до 15см.

Распространены памятки –листовки по мерам безопасности на водных объектах и доведена информация, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации необходимо звонить в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «112» и службу ЕДДС г. Переславля т. 2-00-12.

Рыбаков ознакомили с постановлением Администрации городского округа г. Переславля-Залесского от 13 ноября 2018 года № 03-1879/18 «О запрете выхода и выезда на лед водных объектов городского округа г. Переславля-Залесского», которое действует с 19.11.2018г. и будет отменено специальным постановлением.

На всех водоемах установлены запрещающие аншлаги, которые предупреждают граждан о запрете выхода и выезда на лед.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 17:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости