Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

14 декабря 2018 года Пожарно-тактические учения в Боровичах

13 декабря в г. Боровичи прошли пожарно-тактические учения на здание учебного корпуса ОГАПОУ «Боровичский техникум строительной индустрии и экономики» по отработке готовности сил и средств подразделений ФГКУ «2 отряд ФПС по Новгородской области» к ликвидации последствий условного пожара.

В ходе учений были отработаны приемы и способы проведения спасательных работ, подача огнетушащих средств, работа звеньев газодымозащитной службы, эвакуация пострадавших. Также были отработаны приемы и навыки руководства участниками тушения пожара начальствующим составом отряда. Состоялась проверка знания обязанностей и действий персонала в случае возникновения пожара, исправности источников противопожарного водоснабжения, а также взаимодействия со службами жизнеобеспечения.

Все поставленные задачи были успешно выполнены личным составом 5-й и 6-й пожарно-спасательных частей, а также сотрудниками службы пожаротушения отряда. По итогам проведения учений начальником ФГКУ «2 отряд ФПС по Новгородской области» подполковником Васильевым А.Е. была выставлена оценка «хорошо» всем участникам учений.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости