Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 декабря 2018 года Нас уже более 12000!

У наших официальных страниц в соцсетях В Контакте, Одноклассниках, Инстаграм, YouTube, Фейсбуке в сумме уже более 12000 подписчиков! И с каждым днем их становится больше!

Спасибо всем, кто с нами с самого начала, следит за новостями и событиями Главного управления МЧС России по Республике Алтай в социальных сетях! Также, благодарим всех, кто недавно присоединился к нам! Будем стараться и дальше радовать вас новыми записями и событиями!

На сегодняшний день социальные сети являются едва ли не основным источником информации и, безусловно, играют важную роль в жизни каждого человека. Большинство СМИ рассказывает о произошедших событиях с помощью интернета, практически каждое ведомство имеет не только свой личный сайт, но и страницы в социальных сетях.

Главное управление МЧС России по Республике Алтай уделяет большое внимание оперативному размещению экстренной информации в соцсетях. Ведь такая задача, как своевременное информирование населения о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, отчасти может быть решена, если использовать интеграцию с популярными сетями.

На наших страницах вы можете оперативно узнать о происшествиях, проводимых мероприятиях, а также прогнозы, сводки, предупреждения, рекомендации и многое другое.

Подписчики имеют возможность участвовать в обсуждениях, просматривать фотоматериалы и видеоотчеты по работе пожарных и спасателей, с различных рейдов, с места ЧП, тренировок и учений.

Подписывайтесь и будьте в курсе всех событий!

Наши страницы в ВКонтакте, Одноклассниках, Инстаграм, YouTube, Фейсбуке.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 16:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости