Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

14 декабря 2018 года Представители пожарного надзора Нефтекамского района приняли участие в заседании КЧСиОПБ г. Нефтекамск

Инспектор Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Дарья Осипова и начальник ПЧ-37 ФГКУ "26 отряд ФПС по Республике Башкортостан" Алексей Мамыкин приняли участие в заседании комиссии городского округа город Нефтекамск по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. На повестку дня вынесен ворос обеспечения безопасности на территории города Нефтекамск в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Инспектор Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Ильдар Имаев провел противопожарный инструктаж и беседу на тему пожарной безопасности с воспитанниками детского сада №2 г. Нефтекамск. Также в рамках мероприятия сотрудник надзорного ведомства провел противопожарный инструктаж с персоналом учреждения при проведении внеплановой выездной проверки детского сада №30. Были озвучены правила пожарной безопасности при проведении новогодних утренников, действий персонала в случае возникновения пожара.

Также пожарную часть № 37 посетили с экскурсией обучающиеся Нефтяного колледжа г. Нефтекамск.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости