Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

14 декабря 2018 года Всероссийский флешмоб "МЧС дарит музыку!"

12 декабря стартовал Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!», приуроченный к профессиональному празднику – Дню спасателя РФ. Небольшой концерт в рамках акции состоится и в столице Алтайского края.

Как сообщает сайт МЧС России, в масштабном мероприятии примут участие духовые и вокально-инструментальные коллективы спасательного ведомства, созданные более чем в 30 российских городах. В течение двух недель свыше 600 музыкантов выступят на различных площадках: в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и в других местах массового пребывания людей. Они исполнят классические и современные произведения, популярные композиции, песни о героических буднях сотрудников МЧС.

Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя РФ.

Флешмоб объединит разные регионы страны – от Дальнего Востока до Северо-Западного федерального округа. В ведомстве уверены, что Всероссийский флешмоб «МЧС дарит музыку!» будет не только способствовать популяризации героических профессий спасателя и пожарного, но и подарит зрителям хорошее настроение в преддверии новогодних праздников, в очередной раз подтвердив, что сотрудники МЧС России не только с честью выполняют свой профессиональный долг, но еще и увлеченно занимаются творчеством.

В городе Барнауле Алтайского края концерт в рамках всероссийской акции состоится в субботу, 15 декабря, праздничную программу из лирических и джазовых композиций представит оркестр Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Место проведения - торгово-развлекательный центр "Галактика". Начало - в 10:30.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:14 09:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости