Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

13 декабря 2018 года В Лотошинском районе в рамках месячника безопасности проводится комплекс профилактических мероприятий

В Лотошинском районе Подмосковья проходит "Месячник безопасности", целью которого является профилактика травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизация профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

Сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности совместно с работниками ГКУ МО «Мособлпожспас» на объектах образования, социальной защиты, культуры и на объектах с массовым пребыванием людей проводятся практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара. Сотрудники МЧС России проводят инструктажи по пожарной безопасности, выступают на родительских собраниях, раздают памятки и листовки. К данной работе привлечены органы местного самоуправления, общественные организации, добровольцы.

В преддверии новогодних и рождественских праздников с детьми проводится работа по разъяснению мер пожарной безопасности при обращении с пиротехническими изделиями.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:13 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости