Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

12 декабря 2018 года Очередной урок безопасности от костромских школьников Мани и Дани

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области проходят съемки очередного выпуска программы "Уроки безопасности от Мани и Дани". Он будет посвящен правилам пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий.

Напомним, что региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения "Школа безопасности", Главное управление МЧС России по Костромской области, ГТРК "Кострома" и НАО "Свеза Кострома" организовали выпуск телевизионной передачи по вопросам безопасности "Уроки безопасности с Маней и Даней".

Маня и Даня – костромские школьники. А в свободное время ребята занимаются еще в одной школе – «Школе безопасности», они волонтеры и носят звание юных спасателей. В общем, как супергерои, только маленькие. Ребята готовы учиться правилам безопасного поведения и рассказать об этом другим.

Смотрите выпуски программы "Уроки безопасности с Маней и Даней" на телеканале ГТРК "Кострома" и на официальном сайте Главного управления МЧС России по Костромской области в разделе "Видеоархив".

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 17:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости