Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 декабря 2018 года «Созвездие мужества – 2018»: старший государственный инспектор по маломерным судам Евгений Валерьевич Мысев – победитель областного конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший инспектор ГИМС Владимирской области»

Старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель инспекторского отделения №2 города Владимира Евгений Валерьевич Мысев – признан лучшим государственным инспектором ГИМС Владимирской области в 2018-м году. Он занял первое место в областном конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Евгений Валерьевич начал свою трудовую деятельность в структурах МЧС России в 2009-м году, возглавлял пресс-службу Главного управления МЧС России по Владимирской области. В 2012-м году перешёл на службу в Государственную инспекцию по маломерным судам, где в настоящее время трудится на должности старшего государственного инспектора по маломерным судам – руководителем инспекторского отделения №2 города Владимира.

За годы службы в МЧС неоднократно принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и происшествий, был награждён ведомственными наградами. В 2010-м году был награждён медалью «Участнику ликвидации пожаров 2010-го года», а в 2013-м году принял участие в спасательной операции по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке и награждён медалями «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации» и «За спасение погибающих на водах».

Евгений Валерьевич – профессионал своего дела, коллеги его уважают и за профессионализм, и за личностные качества. В свободное от службы время увлекается спортом и охотой. Женат, воспитывает двоих дочерей.

Поздравляем победителя. Желаем Евгению Валерьевичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости