Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

12 декабря 2018 года Югра присоединится к Всероссийскому музыкальному флешмобу, приуроченному ко Дню спасателя

12 декабря 2018 года впервые стартует Всероссийский музыкальный флешмоб «МЧС дарит музыку!», приуроченный к профессиональному празднику – Дню спасателя.

В масштабном мероприятии примут участие духовые и вокально-инструментальные коллективы спасательного ведомства, созданные более чем в 30 российских городах.

В течение двух недель свыше 600 музыкантов выступят на различных площадках: в крупных торговых центрах, домах культуры, метро, аэропортах и в других местах массового пребывания людей.

Завершится музыкальный марафон в Москве 27 декабря в День спасателя РФ. Легендарный Показательный оркестр МЧС России даст концерты на двух станциях московского метрополитена и в Центральном детском магазине.

Флешмоб объединит разные регионы страны – от Дальнего Востока до Северо-Западного федерального округа!

Уже завтра старт будет дан в Амурской области и Забайкальском крае.

Присоединится к Всероссийскому флешмобу и Ханты-Мансийский округ. 14 декабря в торгово-развлекательном центре «Сургут Сити Молл» перед горожанами выступит вокально-инструментальный ансамбль «Югорский пост», в состав которого входят работники подразделений Сургутского пожарно-спасательного гарнизона. Творческий коллектив является дипломантом и лауреатом конкурсов армейской и патриотической̆ песни.

До конца декабря выступления пройдут в Свердловской, Тюменской, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Мурманской, Архангельской, Нижегородской, Пензенской, Калужской, Ярославской и в других областях.

Фото с сайта МЧС России.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 14:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости