Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 декабря 2018 года Занятия со слушателями в 2018 году подошли к концу, но активная работа в Учебно-методическом центре ГОЧС Калужской области продолжается…

Занятия со слушателями в 2018 году подошли к концу, но активная работа в УМЦ ГОЧС Калужской области продолжается…

Утвержден План комплектования слушателями УМЦ Калужской области на 2019 год. В новом учебном году запланированы выезды в шесть муниципальных районов Калужской области (Бабынинский, Барятинский, Дзержинский, Кировский, Козельский, Перемышльский).

Конец учебного года – время корректировки материала для очно-заочного обучения, тестовых заданий, презентаций, раздаточного материала для слушателей. Время идет – возникает необходимость в обновлении материала и в связи с изменениями в нормативных документах, и в результате совершенствования самого процесса обучения. При этом учитываются и отзывы наших слушателей.

На 20 и 21 декабря запланирован ежегодный учебно-методический сбор с преподавателями и мастерами производственного обучения. Традиционно УМЦ ГОЧС Калужской области приглашает принять участие в сборе руководящий состав ГУ МЧС России по Калужской области и представителей отдела защиты населения г. Калуги. Очень важно осуществить обмен мнениями по проблемным вопросам учебного процесса, изучить самые последние приказы и руководящие документы. Участниками учебно-методического сбора проводится анализ работы за прошедший год и определяются приоритетные направления деятельности на следующий год в целях ее совершенствования в вопросах организации мероприятий ГО и ЧС на территории Калужской области.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 12:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости