Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 декабря 2018 года В Балашихе проходит финал областного смотра-конкурса "Таланты и поклонники"

Сегодня в Подмосковье подводятся итоги областного смотра-конкурса "Таланты и поклонники", который проводится в рамках Фестиваля художественного творчества обучающихся и воспитанников образовательных организаций Московской области «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Во Дворце культуры «Балашиха» проходит гала-концерт с участием победителей районных этапов конкурса. Более 600 школьников Подмосковья участвуют в конкурсах "Вокальное искусство" , "Авторская или бардовская песня", "Хореографическое искусство" и "Театральное искусство". В каждой номинации участвуют как отдельные исполнители, так и коллективы. Тематика всех выступлений - пожарная безопасность.

Для школьников, прибывших на мероприятие, организована фотовыставка ГУ МЧС России по Московской области, проводятся конкурсы и викторины на противопожарную тематику.

Конкурс "Таланты и поклонники" проводится ежегодно. Его организаторами выступают Главное управление МЧС России по Московской области, Московское отделение Всероссийского добровольного пожарного общества, Московская областная противопожарно-спасательная служба, министерство образования Московской области.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости