Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 декабря 2018 года Профилактическая работа с сотрудниками в рамках подведения итогов

Сегодня, 12 декабря в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов состоялась лекция с личным составом Центра ГИМС Республики Саха (Якутия).

На основании соглашений о взаимодействии к проведению лекций были привлечены представители Следственного отдела на транспорте Следственного комитета РФ, Якутской транспортной прокуратуры, административной комиссии города Якутска.

Инспекторы ГИМС прослушали лекции по вопросам административно-правовой деятельности, требований законодательства РФ и Республики Саха (Якутия), контроля и надзора за маломерными судами, используемых в некоммерческой деятельности, о коррупционных правонарушениях и об ответственности за их совершение.

Как отметила главный государственный инспектор по маломерным судам республики Аурика Смирнова, ежегодно при проведении учебно-методического сбора по подведению итогов за год традиционно приглашаются представители взаимодействующих структур для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом.

Напоминаем, что с 11 по 14 декабря 2018 года Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) проводит учебно-методические сборы с органами государственной власти Республики Саха (Якутия) по подведению итогов деятельности в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2018 году и постановке задач на 2019 год.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 13:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости