Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

12 декабря 2018 года Подведение итогов и постановка задач

Сегодня в Барнауле начались мероприятия в рамках учебно-методического сбора по подведению итогов деятельности Алтайской территориальной подсистемы предупреждения и реагирования на чрезвычайные ситуации в 2018 году.

Конец года – традиционное время для подведения итогов деятельности. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю и взаимодействующие структуры территориальной подсистемы РСЧС в этот период также проводят анализ выполненных мероприятий. В итоговых сборах принимают участие главы городских округов и муниципальных районов, начальники органов управления по делам ГОЧС, федеральных и краевых пожарно-спасательных подразделений, руководители территориальных отделов надзорной деятельности, подразделений Государственной инспекции по маломерным судам.

Мероприятия в рамках сборов пройдут в течение двух дней, сегодня участники работают в составе учебных групп. На занятиях с участием специалистов будут рассмотрены самые актуальные вопросы, касающиеся различных направлений деятельности, итогов работы за год и перспектив развития на предстоящий период.

Итоговое заседание в рамках сборов состоится завтра в большом зале Правительства Алтайского края.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:12 09:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости