Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 декабря 2018 года Акция «Месяц безОпасности»: в администрации Александровского района состоялся брифинг на тему проведения мероприятий по обеспечению детской безопасности в зимнее время

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Александровскому и Киржачскому районам Главного управления МЧС России по Владимирской области подполковник внутренней службы Валерий Хусаинович Матыулин в своём обращении к присутствующим озвучил анализ обстановки с пожарами и их последствиями, в том числе детской гибели за истекший период 2018-го года.

Первый заместитель главы администрации Александровского района Расул Нурмагомедович Бурзиев обратил внимание аудитории на соблюдение родителями требований пожарной безопасности в быту, при обращении с газовыми приборами и исключения случаев оставления детей без присмотра взрослых.

Начальник управления образования Александровского района Ирина Константиновна Сергеева отметила, что приближаются школьные каникулы: вопросы безопасности детей обретают «новогоднюю» актуальность: «Помните, что в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим позаботиться о безопасности ваших детей, особенно, если они остаются дома без присмотра взрослых. Обсудите вместе с ребёнком, чем он будет заниматься, обеспечьте безопасные каникулы своим детям, научите их жить содержательно».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости