Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2018 года Полувековой юбилей 8-й пожарно-спасательной части

Огнеборцы 8-й пожарно-спасательной части 32-го отряда федеральной противопожарной службы по Тюменской области принимали поздравления. 7 декабря 2018 года они отметили полувековой юбилей своей части.

Широкомасштабный праздник организовали для сотрудников и ветеранов подразделения руководство отряда. Почётными гостями торжественного мероприятия явились ветераны пожарной охраны, заместитель начальника Главного управления по Тюменской области, председатель ветеранской организации пожарных и спасателей Тюменской области, начальник 32-го отряда ФПС, а также начальники частей. Гости с искренним интересом осмотрели плакаты, которые нарисовали сами же огнеборцы 8-й пожарно-спасательной части.

Для сотрудников части, ветеранов пожарной охраны и гостей состоялся праздничный концерт. С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области (по ГПС) полковник внутренней службы Андрей Михнович. Пожелал огнеборцам успехов в их самоотверженной службе, долголетия и по сложившейся традиции - «сухих рукавов». С выступлением и поздравлениями обратились и председатель ветеранской организации Акрам Ибрагимов, руководство отряда: начальник отряда - подполковник внутренней службы Максим Низамов, начальник СПТ отряда – подполковник внутренней службы Евгений Шатунов и другие.

Сотрудники пожарной части, отличившиеся при исполнении служебного долга, и ветераны пожарной охраны, были награждены ведомственными наградами за профессионализм и добросовестное отношение к своим служебным обязанностям. Ветераны вновь встретились друг с другом, вспомнили прошлые годы и поделились с действующими сотрудниками своим опытом.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:11 09:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости