Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

10 декабря 2018 года Пожарно-тактические учения прошли в здании Управления федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области

10 декабря в здании Управления федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области состоялись пожарно-тактические учения с сотрудниками учреждения.

Главной целью учений стала организация взаимодействия между подразделениями, в том числе отработка слаженности действий при проведении эвакуации людей из помещения в случае возникновения пожара. Согласно тактическому замыслу учений в одном из помещений административного здания начался пожар, сотрудники УФСИН по Тульской области действовали в соответствии с инструкцией - сообщили о пожаре в экстренные службы, провели в отведенное время эвакуацию.

После поступления сообщения о происшествии в единую службу спасения города Тулы к месту возникновения условного возгорания незамедлительно были направлены силы и средства ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибывшие в составе пожарных расчетов сотрудники 19-ого отряда федеральной противопожарной службы по Тульской области провели разведку помещений, после чего условный пожар был ликвидирован.

В ходе учения особое внимание обращалось на отработку совместных действий сотрудников УФСИН по Тульской области и личного состава пожарно-спасательных подразделений, а также тушение пожара на начальной стадии развития и создание благоприятных условий для его ликвидации.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости