Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 декабря 2018 года Спасатели вошли в четверку лучших по итогам XVII Спартакиады государственных и муниципальных служащих Чувашии

В Канаше завершился финальный этап XVII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления. Участники спортивного турнира определили сильнейших в плавании, дартсе и волейболе. Сборная Главного управления МЧС России по Чувашии, вступавшая в группе команд федеральных министерств и ведомств, стала лучшей в двух дисциплинах.

Спасатели показали лучшее время в командных стартах на голубых дорожках. Вторую строчку турнирной таблицы заняли сотрудники МВД. «Бронзу» соревнований завоевало Управление Федеральной налоговой службы России по Чувашии. Не оказалось равных спортивной дружине МЧС и на волейбольной площадке. По итогам общего зачета Спартакиады команда МЧС России в своей группе заняла четвертое место.

Спартакиада работников органов государственной власти проводится в Чувашии уже в 17-й раз и стала одним из ярких спортивных мероприятий этого года. В ее программу помимо волейбола, плавания и дартса вошли пулевая стрельба, лыжные гонки, шахматы, шашки, настольный теннис, мини-футбол, комбинированная эстафета, перетягивание каната, стрит-баскет, легкая атлетика.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости