Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 декабря 2018 года Служба "01" сообщает

Фотография из архива

В воскресенье около полудня в городе Шумерля произошел пожар в однокомнатной квартире, расположенной на втором этаже дома № 56 по улице Черняховского. От огня пострадала внутренняя отделка помещения. Причина возгорания устанавливается.

Тем же днем (в 15:40) пламя вспыхнуло в одном из дворов деревни Новые Яхакасы Вурнарского района. В результате пожара повреждены стена и крыша бревенчатого амбара. Как выяснилось, постройка занялась огнем из-за неосторожности хозяина, проводившего рядом сварочные работы во время ремонта легкового автомобиля.

Вчера около 21:00 сгорела крыша деревянного жилого дома в селе Яльчики. Предположительно, к пожару привело нарушение правил безопасности при эксплуатации бытового электронагревателя. ЧП случилось в отсутствие хозяина. Спасателей на помощь вызвали соседи.

В 22:20 пожарные ликвидировали возгорание в поселке Ибреси, где вспыхнул частный двухэтажный дом по улице Коминтерна. Здание от огня удалось отстоять. Обстоятельства происшествия выясняются.

С начала года в Чувашии произошли 855 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил почти 97 миллионов рублей. В огне погибли 67 человек, еще 83 травмированы. Спасены 347 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:10 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости