Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

07 декабря 2018 года Жители Камчатки в Общероссийский день приема граждан смогут задать вопросы о деятельности МЧС России

В День Конституции РФ в общественной приемной министерства и территориальных органах МЧС России пройдет общероссийский день приема граждан, который продлится с 12:00 до 20:00 по местному времени. Специалисты ответят на вопросы в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, соблюдения норм пожарной безопасности, гражданской обороны и другие.

Дополнительно граждане смогут проконсультироваться с уполномоченными лицами других органов власти в режиме аудио-, видеосвязи.

ГУ МЧС России по Камчатскому краю 12 декабря 2018 года приглашает граждан на прием по вопросам, касающимся деятельности МЧС России. По адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 25 (кабинет № 307) с 12.00 до 20.00 часов состоится личный прием заявителей к должностным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов. Прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Телефон для справок: (84152) 30-10-35.

Кроме того, напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Камчатскому краю существует и такая форма обратной связи, как письменные обращения от граждан. В течение всего года граждане могут задавать свои вопросы, касающиеся деятельности Главного управления МЧС России и его подразделений. На все обращения будут даны письменные ответы. Телефон для справок по письменным обращениям граждан – 8 (4152) 30-10-35.

Обратиться с вопросом к начальнику Главного управления МЧС России по Камчатскому краю можно через заполнение соответствующей формы обращения на сайте Главного управления.

Ссылка на форму обращения: http://41.mchs.gov.ru/dop/mfeedback.

Справочно:

В соответствии с поручением Президента РФ, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан.

Основной задачей является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы и органы местного самоуправления.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:07 10:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости