Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 ноября 2018 года «Лучшими материалами в печатных СМИ» признана серия газетных статей тверского журналиста Альберта Бойкова

В Главном управлении МЧС России по Тверской области подведены итоги конкурса журналистских работ в рамках регионального этапа X Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». По традиции пресс-службой подготовлен ряд материалов о победителях – представителях СМИ, внесших наибольший вклад информирование населения, а также проявивших творческий подход и высокий уровень профессионализма.

В печатных СМИ в этом году учредили номинацию под названием «Лучший материал в печатных СМИ». В ней победу одержал корреспондент тверской объединенной редакции газеты и сайта «Комсомольская Правда» Альберт Бойков.

Одна из старейших газет города - «Комсомольская Правда». Жители Тверской области с полос газеты узнают самую актуальную и достоверную информацию о жизни Твери и области. Ежедневно над выпуском новостей трудится команда опытнейших журналистов, редакторов и выпускающих.

В этом году за активную работу в пропаганде безопасности населения, газета «Слава Комсомольская Правда», а именно ее корреспондент Альберт Бойков одержал победу в региональном этапе Х Всероссийского фестиваля "Созвездие мужества" в номинации «Лучший материал в печатных СМИ».

В течение многих лет редакция плотно сотрудничает со службой спасения Твери. На страницах печатного издания выходит не только оперативная информация. Статьи и заметки о деятельности ведомства и его подразделений по профилактике пожарной безопасности, истории о самих сотрудниках МЧС России и многое другое. Неоднократно в газете публиковались и слова благодарности от читателей за работу пожарных и спасателей.

Хочется отметить отдельными словами «главного» за публикации о работе МЧС России – Альберта Бойкова. Альберт окончил филологический факультет Тверского государственного университета. После это, в 2012 году, он пришел в журналистику – работал в телекомпании «Пилот», а затем решил заняться печатной журналистикой на страницах «Тверские толки». В настоящее время Альберт Алексеевич трудится в тверской объединенной редакции газеты и сайта «Комсомольская Правда». Основная тематика его репортажей — спорт, происшествия, освещение работы спецслужб – МЧС России, УГИБДД, УМВД.

Только за прошедшие одиннадцать месяцев в «Комсомольской Правде» было опубликовано более сотни материалов о постоянной, целенаправленной, системной и эффективной работе огнеборцев и спасателей. Благодаря кропотливой и выверенной работе Альберта Бойкова, жители Тверской области, предпочитающие «подержать в руках газету», знают о тяжелой, но необходимой работе МЧС России.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости