Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

22 ноября 2018 года В Мильковском муниципальном районе Камчатского края закрыта паромная переправа

По данным КГКУ «Камчатуправтодор», с 22 ноября 2018 года в связи с понижением температуры и началом ледообразования на реке Камчатка остановлена работа паромной переправы к посёлку Таёжный Мильковского муниципального района. Закрытие переправы имеет сезонный характер.

Ледовая переправа на реке будет открыта после того, как толщина льда на водной поверхности достигнет безопасных показателей для передвижения.

В поселке Таежный проживает около 120-ти человек, для нормального жизнеобеспечения населения в отсутствии переправы имеется необходимый запас медикаментов, продовольствия, хозяйственных товаров. Социального напряжения среди населения нет.

Транспортировка населения в случае возникновения экстренней ситуации будет осуществляться посредством воздушного транспорта.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:22 14:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости