Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

21 ноября 2018 года На базе ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Ярославской области» состоялся семинар

Сегодня, 21 ноября 2018 года, на базе ФГБУ «СЭУ ФПС «ИПЛ» по Ярославской области» совместно с представителями прокуратуры Ярославской области, прокуратуры города Ярославля прошел семинар со старшими дознавателями территориальных подразделений управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

В рамках данного семинара происходило обсуждение проблемных вопросов, возникающих у сотрудников органов дознания Главного управления МЧС России по Ярославской области, при приеме, регистрации и проверке сообщений о преступлениях и иных происшествиях. Также были рассмотрены проблемные вопросы, необходимые к решению, в части поступающих материалов по пожарам в судебно-экспертное учреждение и по формированию электронных баз данных учета пожаров (загораний) и их последствий.

Проведено занятие по теме: «Осмотр места пожара (задачи, основные зоны, стадии и виды)». По итогам у личного состава, принимавшего участие в семинаре, были приняты зачеты по уголовно-процессуальной деятельности.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости