Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 ноября 2018 года В Подольске прошел учебный сбор выпускников образовательных учреждений МЧС России

Сегодня в Подольске, на базе учебного центра федеральной противопожарной службы прошел учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России 2018 года, которые будут нести дальнейшую службу в структурах МЧС Московской области.

Сбор лейтенантов проводится для повышения уровня подготовки молодых специалистов и их скорейшей адаптации к службе в подразделениях Главного управления МЧС России по Московской области.

Преподаватели учебного центра и опытные офицеры из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Московской области провели с молодыми специалистами занятия по организации оперативно-служебной деятельности, физической и пожарно-строевой подготовке.

В этом году на службу в подразделения ГУ МЧС России по Московской области принято 26 выпускников ведомственных вузов, в том числе 6 девушек. Они назначены на различные должности в Центр управления в кризисных ситуациях, пожарно-спасательные части федеральной противопожарной службы и территориальные отделы Управления надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 14:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости