Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

21 ноября 2018 года Начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области Николай Волков прокомментировал региональным СМИ обстановку на территории региона

Начальник Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области Николай Волков дал интервью телеканалу «Тверской проспект – Регион» на тему о происшествиях на территории региона.

– «Вчера на территории региона произошло два пожара». Корреспондента телеканала «Тверской проспект – Регион» интересовал пожар, который произошел 21 ноября 2018 года.

– «В 05:19 21 ноября 2018 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в городе Твери на улице Паши Савельевой.

На место пожара убыли отделения пожарно-спасательных частей № 1, № 3, № 4 и специализированная пожарно-спасательная часть. Установлено, что пожар произошел в торговых рядах павильона.

В результате пожара огнем уничтожены стены и предметно-вещевая обстановка на всей площади, повреждены металлические конструкции. У рядом стоящего здания ТЦ «Юность» на первом этаже лопнуло 3 окна. Причина и ущерб пожара устанавливаются. В 05:55 объявлена локализация пожара. В 08.03 объявлена полная ликвидация пожара. Пострадавших нет.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 18 человек и 5 единиц техники».

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:11:21 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости